Угрозы забрать троих детей и лишить меня свободы - что делать при просрочке выплат по кредиту в СКБ Банке?

• г. Ханты-Мансийск

Мне угрожают звонками что заберут у меня моих троих детей меня посадят за не уплату просрочки в скб банке ну нет у меня возможности платить сумму брала 180 тысяч когда работала платила идет просрочка 2 месяца я готова платить прошу у них дать время но на меня давят как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Угрозы следует игнорировать.

Напишите на них жалобу в прокуратуру

Пишите заявление в полицию по поводу угроз и вымогательства. Ничего они Вам сделать не могут. Только пугают.