Как предотвратить использование копий документов и доверенности в корыстных целях юристом?

• г. Краснодар

Я подавала иск в районный суд, все разрешилось на предварительном заседании но у юриста остались копии всех документов и доверенность на год, может ли он использовать их в корыстных целях и что мне делать чтобы этого не произошло? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете отозвать доверенность