Решение суда вступает в законную силу после пропуска всех сроков на отмену и обжалование

• г. Гусь-Хрустальный

Вынесено решение суда. Все сроки подачи ответчиком-отмены решения и обжалования вынесенного решения пропущены. Вопрос-когда решение суда должно вступить в законную силу.

Ответы на вопрос (2):

Через один месяц со дня изготовления мотивированного решения. Если сроки пропущены значит вступило, можете обратиться в канцелярию суда и поставить штамп о вступлении в законную силу.

Если сроки обжалования прошли, значит решение вступило в силу.