Проблема соц. жилья - начисление за электроэнергию в отсутствие владельца – как решить

• г. Уфа

У меня такая ситуация. Мне выдели соц. жилье в другом городе, а я учусь и живу в другом. У меня не получатся часто приезжать в квартиру, но все все выключено и закрыто. Я оплачиваю все через онлайн сервис. И мне постоянно приходят квитанции с суммой около 3000 тыс. Я сделала ошибку что сразу не смотрела эти квитанции, а просто их оплачивала.. сейчас пересмотрела и вижу что жкх начисляли мне за электроэнергию каждый месяц от 40 до 70 кВТ.. но меня же в квартире нет. как это вообще возможно и как мне решить этот вопрос.. может какие-то документы подать им?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, предоставьте справку о проживании в другом городе и об оплате за услуги ЖКХ по месту жительства в том городе.

Удачи Вам и всего хорошего.

Если "всё всё выключено", то платить вы не должны только за ХВС, ГВС, их отведение и за электричество.