Нереальная сумма в платежке за июль - правомерность расчетов энергосбыта на протяжении двух лет

• г. Екатеринбург

Платежки все оплачены но за июль пришла платежка с нериальной суммой сходила в энерго сбыт разьяснили так

(мы вам насчитывали по среднему а сейчас у нас есть реальные показания счетчика и насчитали нам за прошедшие два года по полной программе имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (3):

Нет не имеют права. Обращайтесть в суд