Меня поймали с 1.4 грамма спас. Ранее не судим. Что грозит мне.

• г. Казань

Меня поймали с 1.4 грама спайс. Ранее не судим. Што грозит мне.

Ответы на вопрос (2):

Будете чалиться в колонии.

Простите, но несусветная глупость - задавать такие вопросы виртуально! Здесь не сайт гадалок!

Невозможно даже ответить, какая санкция статьи будет Вам грозить, не то что ответить о каком наказании может идти речь, как это сделано в первом ответе! Вы не указали по какой статье и части возбуждено дело!

Что у Вас: сбыт или хранение? Если второе-то легче.

Если дело возбудили, работайте со своим адвокатом, он ответит на все Ваши вопросы.