Насколько нарколог имеет право не подписать комиссию для госпитализации пациента, состоящего на учете по наркомании?

• г. Мурманск

Состою на учете у нарколога, болезнь - наркомания. На данный момент не употребляю, но и с учета не снимаюсь. Сейчас прохожу комиссию санитаркой в больницу. Имеет ли права нарколог не подписать мне комиссию? Если да, то что нужно сделать, для прохождения? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Имеет право.

Меня на работу отправляют по суду. Исполнительные работы.

Есть решение суда (приговор) необходимо будет отработать.

В таком случае обязан подписать справку,если направлены по решению суда.

Ответ Титова неверный. Не обязан и не должен подписывать справку. В Вашем случае надо поставить вопрос о снятии Вас с учета. Создадут комиссию и будут решать. Либо Вас направят в другое место работы.