Россгострах отказывается выплатить остаток взносов по программе Марс после смерти застрахованного, несмотря на пропущенную оплату

• г. Екатеринбург

Россгострах по не выплачивает остток взносов по программе марс.. больной умер не дожив до страхового случая 3 недели.. но при этом я пропустила оплату одного взноса.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия договора и причину отказа.При пропуске оплаты отказ может быть правомерен.

Вам со своим договором нужно обратиться к юристу