Право не платить за капремонт в доме, где я жила с основания - разбираемся в ситуации и возможные действия

• г. Ижевск

Имею ли я право не платить за капремонт в доме, сданном в 2012 году (я там жила с самого основания)? В этом году я переезжаю в новый дом (сдача в 2016 г.). Соответственно кап. ремонт первого дома я никогда не увижу. Это пустая трата денег. И что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Платить вы обязаны.

Не имеете права.Обязаны платить ,как собственник,ст.154,169 ЖК