Как поступить, если полиция не даёт разрешение на увольнение, когда отработан больше половины срока принудительных работ?

• г. Барнаул

У меня такая проблема я был осужден на принудительные работы на 3 месяца. В данный момент я отработал больше полсрока и на данный момент я хочу уехать жить по месту прописи, но мне в полиции не дают разрешение на увольнение. Как мне поступать?

Ответы на вопрос (4):

Придется отрабатывать.

Нужно исполнить решение суда и отработать 3 месяца

Ваши желания в данной ситуации ограничены обязанностью исполнить решение суда, то есть Вам необходимо отработать оставшееся время принудительных работ.

отрабатывать 2ю половину. ваши "хотения" не имеют правового значения.