Имеют ли право судебные приставы забирать в счет погашения кредита всю часть пенсии по инвалидности с инвалида 1 группы.

• г. Москва

Имееют ли право судебные приставы забирать в счет погашения кредита всю часть пенсии по инвалидности с инвалида 1 группы.

Ответы на вопрос (3):

Только 50 % имеют право.

Нет не имеют такого права, только 50 %. Пишите как инвалид жалобу прокурору имеете право на прокурорскую помощь.

Здравствуйте, нет, это незаконно.