Имеют ли право судебные приставы забирать в счет погашения кредита всю часть пенсии по инвалидности с инвалида 1 группы.

• г. Москва

Имееют ли право судебные приставы забирать в счет погашения кредита всю часть пенсии по инвалидности с инвалида 1 группы.

Ответы на вопрос (3):

Только 50 % имеют право.

Спросить
Пожаловаться

Нет не имеют такого права, только 50 %. Пишите как инвалид жалобу прокурору имеете право на прокурорскую помощь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, нет, это незаконно.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 3 й группы. Имеют ли право судебные приставы снимать с моей пенсии часть пенсии в счёт погашения долга по алиментам. Пенсию получаю на почте.

У недееспособного инвалида 1 группы наложили арест на пенсию в счет погашения кредита, имеют ли право судебные приставы удержать пенсию?

Имеет ли право судебный пристав арестовывать и снимать пенсию по инвалидности у инвалида 2 группы для погашения задолжности по кредиту.

Имеют ли право судебные приставы выщитывать с пенсии инвалида 2 группы инвалидности (нерабочая группа)?

Сколько имеют право судебные приставы удерживать с пенсии инвалида детства инвалида 2 группы. Группа нерабочия в погашения иска сколько могут удерживать процентов. Напишите.

Инавлид второй группы оформлаю пенсию и инвалидность будут начисляться пенсия и по инвалидности имють ли право приставы снимать деньги со счета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему имеют право судебные приставы у инвалида 1 группы с инвалидной пенсии удерживать долги? Это же пенсия по инвалиднлсти.

Я инвалид 1-ой группы. Получаю пенсию по инвалидности. Имею задолженность по кредиту. Имеет ли право судебный пристав взыскивать задолженность с моей пенсии?

Служба судебных приставов, арестовала счет инвалида 1 группы, за несвоевременную оплату административного штрафа за превышение скорости. О штрафе не было ни одного уведомления. Копию постановления судебный пристав не отправлял. Как оспорить штраф? Имеют право судебные приставы арестовывать счет инвалида?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение