Каковы права моего мужа при оформлении автокредита на его имя, но при использовании автомобиля свекром?

• г. Челябинск

День добрый, так получилось, что мой свекр при покупке автомобиля оформил автокредит на моего мужа, следовательно все документы на автомобиль оформлены на моего мужа, платил за кредит и пользовался машиной свекр... у меня вопрос... у нас сложились очень сложные отношения с ними и мне необходимо знать, какие права на автомобиль имеет мой муж.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Поскольку ПТС и остальные документы именно на Вашего мужа, то он формально законный собственник автомобиля.

В итоге,кто указан в качестве собственника автомобиля? Если Ваш супруг,то он имеет право владения, пользования и распоряжения автомобилем.

Он собственник и все.