Высчитывание 50% зарплаты в исполнительном листе - права несовершеннолетних детей.

• г. Ижевск

У меня испольнительный лист высчитывают 50 процентов зарплаты но есть есть несоверошолетние дети имеют ли право высчитывать 50 процентов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеют право..

Здравствуйте! Да, имеют права. Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки, отсрочки решения суда.