Как вывести деньги с бинарных опционов, если компания не отвечает?

• г. Чебоксары

Я торговал на бинарных опционах в одной компании. Через определённое время Вывел первый раз половину от вложенной суммы. Всё вроде хорошо, торгую дальше, потом решил вывести вторую половину от вложенного. И вот тут они уже не вывелись. Аналитик сначала объяснял что нужно немного подождать, будто бы очередь на вывод большая. Прошла неделя и аналитик вообще перестал выходить на связь. На сообщения не отвечают и тишина. Можно ли как нибудь вывести мои деньги со счёта? Ведь эти компании кто то регулирует? Жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Договор заключали?