Куда обратиться для ускорения вывоза строительного мусора из подъезда многоквартирного дома?

• г. Тюмень

Сосед уже месяц не выносит строительный мусор с подьезда многоквартирного дома. Куда можно обраться или куда написать чтобы ускорить процесс вывоза этого мусора?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в управляющую компанию и участковому.

Во-первых в свою управляющую компанию обратитесь. Пусть с ним разбираются. Думаю, что заставят его убрать.

Здравствуйте! Обратитесь в управляющую компанию с заявлением, изложите все обстоятельства, укажите ФИО, адрес вашего соседа, просите принять меры.