Как узнать адрес бывшего мужа для подачи на алименты и возможность использования юридической фирмы для этой цели?

• г. Саратов

С гражданским мужем разошлась уже давно, есть ребёнок, установлено отцовство. Бывший муж переехал в другой город, точного адреса я не знаю, хотела подать на алименты, а с меня просят адрес регистрации отца. Как узнать адрес? Возможно ли это сделать через юридическую фирму? Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

вам его никто не скажет, увы, вы юридически чужие люди,указывайте в исковом последний ИЗВЕСТНЫЙ вам адрес

На алименты исковое заявление можно подать по месту вашего жительства. Указывайте последний адрес его проживания, который вы знали.