Обязана ли парикмахер убирать помещение и делать генеральную уборку?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста. Работаю у част никак парикмахеров. Договор не подписывала налоги платят за меня в пенсионный. Вопрос Могут ли меня заставлять делать генералинию уборку в парикмахерской. Место свое убираем. Полы моем. Ещё и ген. уборку заставляют делать. Обоснованно ли?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Почему договора нет?Требуйте .