Свидетели на моей стороне - как доказать свою невиновность после ДТП с травмированными пассажирами?

• г. Саранск

В машину врезались. Я ехал по главной дороге и не предоставив преимущества выезжая со второстепенной дороге водитель другой машины в меня в резался. Т.К ДТП было совершенно в другом районе водитель который в меня врезался нашел свидетелей. И меня выставили виноватым в дтп. В моей машине очутились в больнице 3 человека с различными травмами. Я хочу доказать свою невиновность Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Для начала обжаловать постановление

Вам следует собрать доказательства своей версии событий, и представить их в группу разбора ГИБДД.

Советую вам воспользоваться услугами защитника (адвоката)