Установка вытяжки в домах с газовыми колонками является ли правонарушением? Какой нормативный документ это подтверждает?
• г. Самара
Установка вытяжки в домах с газовыми калонками является ли правонарушением? Какой нормативный документ это подтверждает?
Ответы на вопрос (1):
г. Ломоносов
Какой вытяжки? На фасаде здания? Если на фасаде, то все работы нужно согласовывать в архитектурным отделом и Управляющей компанией. Если в набору кухонной мебели - это обычный бытовой электроприбор, не нужно согласовывать.