Я покупаю квартиру в Казахстане, какие налоги я должен оплачивать?

• г. Алматы

Я покупаю квартиру в казахстане, какие налоги я должен оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Налог на имущество ежегодно платят физические лица, владеющие квартирой, домом, гаражом, дачей или другим зданием.

Расчет делают госорганы и приносят квитанцию хозяину квартиры. Если по квитанции возникают вопросы, нужно обратиться в налоговую.