Возможно ли подать жалобу на постановление о правонарушении центра видеофиксации в суд по месту жительства?

• г. Москва

Можно-ли подать жалобу на постановление об административном правонарушении вынесенном центром видеофиксации в суд по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

подавать необходимо по месту нахождения органы, которым было вынесено постановление

Вмешалась в ответ коллеги только из-за возмущения вопрошающего по поводу ответа!

Не понятно, кто и что Вам отвечал по телефону!

А обжалование постановления по делу об административном правонарушении, вынесенное должностным лицом может быть обжаловано в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела. Читайте ст. 30.1 КоАП РФ, прежде чем возмущаться!