Проблемы с выплатой микрозайма - долг перекуплен коллекторами, нужно выплачивать другой организации

• г. Тамбов

Я пол года назад я брала микрозайм в размере 4000 тысяч не смогла его вовремя выплатить сейчас мой долг перекупили коллекторы кредитэкспресса я хочу выплатить долг мне нужно платить другой организации а не туда где брала?

Ответы на вопрос (4):

Не платите никому теперь.

А что делать? Ждать когда обратятсь в суд.

да , так точно, а в суде уменьшайте штраф и неустойку

Да, Наталья,Вы правы.