Невыплата микрозайма - Если долг не погашен, какие последствия и сумма выплаты через суд?

• г. Большой камень

Брал микрозайм 15000 р не платил сейчас долг у коллектора! Коллектора накручивают дальше проценты или они остановились? Сколько мне присудят выплатить через суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

Ждите, когда коллекторы обратятся в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.

проценты вам будут накручивать пока им не надоест и не будет достаточной сумма для взыскания, это еще не так страшно и накладно, потом подключатся судебные приставы, тогда будут проблемы и очень долго, и приставы возьмут свой процент с производства