Ограничение въезда машин пежо-партнер в магазин косметики и парфюмерии - призыв к нарушению или защита санитарных норм?

• г. Брянск

Я работаю в магазине косметики и парфюмерии розничной торговли. Магазин площадью около 120 кв. м. находится в жилом многоквартирном доме огражденной территории. Председатель ТЦЖ запрещает въезд машин пежо-партнер с товаром на территорию, ссылаясь на нарушение санитарных норм. Есть ли какие либо нарушения с нашей стороны? Жильцам жилого дома мы не мешаем, жалоб нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, должна быть специальная зона разгрузки со старца дома

А если дом заблокирован со всех сторон и других подъездов нет?

Добрый день. Ищите другое помещение