Культурно-досуговый центр в Свердловской области озабочен вопросом обновления антитеррористического паспорта

• г. Екатеринбург

Помогите разобраться, мы - культурно-досуговый центр. В Свердловской области принято постановление 1620, по которому все учреждения культуры должны иметь антитеррористический паспорт. Сейчас вышло это 272 - по которому мы как ММПЛ если подходим в категорию должны новый паспорт делать. Вопрос: если нам не присвоят категории, то мы должны обновлять старый паспорт по 1620 постановлению или оно автоматически с выходом 272 постановления аннулировалось и мы теперь вообще без паспорта будем?

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте юриста, центр.

Старое действительно. Если присвоят категорию - необходимо делать новый. Но это несложно.