Влияет ли ошибка в постановлении суда на отмену решения о правонарушении по статье 12.8 КоАП РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли быть причиной отмены постановления суда по правонарушению ч.1 ст.12.8 КоАП РФ ошибка в самом постановлении (другой город проживания виновного)?

Ответы на вопрос (3):

нет , это не основание для отмены

Если суд посчитает, что это в отношении другого человека составлено, то отменит. Как суд на это посмотрит. Можете обратиться.

Здравствуйте! Техническая опечатка ни на что не влияет.