Вопросы въезда в Россию для украинских граждан, пребывающих на консульском учете и имеющих истекший патент

• г. Москва

Я Гражданка Украины, выписалась давно с Украины, стою в посольстве Украины в Москве на консульском учете. Делала патент, который истек в апреле месяце этого года. В мае месяце я пресекла границу и сделала регистрацию, сегодня по истечении 90 дней еду для пересечения границы. Могут ли быть препятствия для въезда в Россию, если я официально находилась на территории России до апреля месяца. И еще. в февраме месяце я пересекала границу со своей совершеннолетней дочерью, на тот момент у меня был действующий патент. На сегодняшний день у дочки по дням 183 суток нахождения в России, у нее есть на руках справка о том, что она учиться в учебном заведении (колледже). Скажите нас без проблем пропустят?

Ответы на вопрос (1):

вам следует обратиться в ФМС Виктория, поскольку проблемы могут возникнуть по въезду