Сколько времени займет перечисление пенсионных денег после получения уведомления?

• г. Нижний Новгород

Я пенсионерка с 2015 г. В 2014 2015 г.г. вносила в ПФ по 12 тыс. руб. В этом году написала заявление на получение денег. 13 июля пришло уведомление, что мне причитается 58 тыс. руб. В какой срок мне перечислят деньги? Срок получения пенсии 18 числа.

Ответы на вопрос (1):

Должны перечислить в этом месяце.