Как через суд вернуть деньги за товар не надлежащего качества по истечении 14 дней после покупки. Спасибо.

• г. Белгород

Как через суд вернуть деньги за товар не надлежащего качества по истечении 14 дней после покупки. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Экспертизу товара проводите

подать иск в суд в защиту прав потребителя

Добрый день. Пишите продавцу претензию, откажет - обращайтесь в суд

Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей. Иск составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.