Меня хотят лишить род прав. Сколько будут стоить услуги адвоката?

• г. Москва

Меня хотят лишить род прав.

Сколько будут стоить услуги адвоката?

Ответы на вопрос (9):

Расценки разные, Александр. Уточняйте у специалистов в личной переписке.

В зависимости от каждого адвоката либо юриста, обращайтесь непосредственно к адвокатам или юристам на сайте из Вашего города

обращайтесь с вопросом к юристу в личку и все уточняйте

Цены разные, обратитесь к нескольким и узнаете разумную для вас цену.

Конкретный размер гонорара, согласно ст. 25 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», определяется соглашением сторон, Размер гонорара зависит от сложности и объема дела, его процессуальной стадии, затраченного времени на разрешение вопроса, от профессионального стажа адвоката

Александр, стоимость услуг возможно обсудить в личной почте. Выбирайте адвоката и напишите ему.

Добрый день, Александр!

Вопрос серьезный, советую Вам выбрать специалиста и очно обсуждать вопрос.

Уточняйте в личных сообщениях.