Проблемы с оплатой авиабилета в рассрочку на KUPIBILET.RU - Как решить ситуацию с отказом системы kviku.ru от принятия платежа?

• г. Краснодар

Я заказала авиабилет в рассрочку на сайте KUPIBILET.RU 4 августа,10 августа я пыталась оплатить свой заказ полностью, но система kviku.ru с которой они работают по неизвестным мне причинам не принимала оплату с моей зарплатной карты. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с данным вопросом к администрации сайта.

писать администрации сайта. Вероятно,тех проблемы.

к админам обратитесь