Необходимость справки о доходах в случае отсутствия отца в справке о составе семьи для переоформления социальной стипендии в университет.

• г. Самара

Собираю документы на переоформление социальной стипендии в университет. Скажите если отца не записали в справку о составе семьи (т.к прописан в другом доме) ему нужно брать справку о доходах?

Ответы на вопрос (1):

Нужно брать.