Как продлить или восстановить просроченное учебно-образовательное соглашение согласно законодательству?

• г. Москва

Просрочил у-е. ч.о. с ноября 2015 г.Как должно по закону, продлить, или по новой восстановить, у-е,ч.о. И что для этого необходимо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для продления срока действия удостоверения гражданин, руководитель либо представитель охранной организации, в которой он работает, обязан не позднее чем за 30 дней до окончания срока действия удостоверения представить в соответствующее подразделение по лицензионно-разрешительной работе соответствующие документы. Продление срока действия удостоверения осуществляется в срок, предусмотренный для его выдачи. В случае, если срок действия удостоверения окончен, а гражданин не предпринял без уважительных причин мер по его продлению, должностным лицом подразделения ОВД может быть принято решение об аннулировании удостоверения частного охранника.