Может ли суд оставить условное наказание после 2 правонарушений.

• г. Мурманск

Может ли суд оставить условное наказание после 2 правонарушений.

Ответы на вопрос (3):

Не оставит суд.

зависит от того, какие правонарушения и какие последствия их. шанс остаться на свободе есть. зависит от работы вашего адвоката

Смотря какие нарушения. Если инспекция вышла с ходатайством в суд, то от адвоката будет зависеть исход дела.