Как поступить, если виновник аварии не пришел на назначенную дату в ГАИ
• г. Москва
Я попал в аварию, но не по своей вине, была назначена дата в ГАИ, я приехал, а виновник аварии не явился соответственно без него ничего в ГАИ не решалось. Подскажите пожалуйста, что мне предпринимать дальше?
Ответы на вопрос (2):
г. Мурманск
пригласите адвоката в гаи
Спросить18.08.2016, 15:46,
г. Бавлы
требуйте привлечения виновника к ответственности, приезжайте по всем вызовам в гаи