Какое образование должен иметь заместитель директора по УВР в школе в связи с принятием и скорым вступлением в силу новых законов?

• г. Барыш

Какое образование должен иметь заместитель директора по УВР в школе в связи с принятием и скорым вступлением в силу новых законов?

Ответы на вопрос (1):

Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.