Запрос от папы и повестка в суд - ребенок, потерявший мать, живет с бабушкой - что происходит?

• г. Воронеж

Опишу ситуацию: у ребенка два года назад умерла мама, папа написал отказ от ребенка. Ребенок проживает с бабушкой. С какой целью спустя два года от папы запросили документы с места жительства, характеристику, акт обследования жилья провел сотрудник школы. Сейчас пришла повестка в суд заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (4):

По какому вопросу отца вызывают в суд?

Вероятно бабушка оформляет документы по опеке над ребенком.

Возможно оформление документов на опеку над ребенком

В повестке в суд обычно пишут в качестве кого приглашается человек в суд, а также можно позвонить и выяснить для чего и по какому поводу вызывают, гадать сложно, возможно алименты, а может - лишение род.прав.