Ребенок отказывается ходить в школу из-за учительницы, которая говорит о его отсутствующем отце - как родителю правильно решить проблему в школе?

• г. Черкассы

Возникла такая ситуация: папа ребенка живет отдельно (у него другая семья).

Учительница в школе все время говорит ребенку о том что у нее нет папы и ребенок категорически отказывается ходить в школу-она же знает что у нее есть папа.

Как правильно повести себя папе в школе при беседе с учительницей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталия! Отец ребенка имеет право обратиться с жалобой на действия учителя в местный отдел образования, с соответствующей просьбой.