Грамотное написание жалобы в прокуратуру на Департамент имущественных отношений - отказ в постановке на учёт по превышению возраста

• г. Вологда

Как грамотно написать жалобу в прокуратуру на Департамент имущественных отношений? П. 9 ст. 8 159 ФЗ. Отказали в постановке на учёт (превышение возраста 23 лет) .

Ответы на вопрос (2):

Только через суд сможете получить жилье.

Обращаться надо не в прокуратуру, а в суд. В течение трех месяцев после получения отказа. Перспектива зависит от уважительности причины, по которой пропущен срок.