Как попасть в детский сад дочке в г.Москва, если мы прописаны в Омске. Что нам необходимо?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Пункт 3 ст. 67 ФЗ "Об образовании в РФ"

Правила приема в государственные и муниципальные образовательные организации на обучение по основным общеобразовательным программам должны обеспечивать также прием в образовательную организацию граждан, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплена указанная образовательная организация.

Попробуйте самой устроиться в детский сад на работу и уже устроите ребенка.