Может ли судебный пристав в рамках исполнительного производства списать деньги с моей кредитной карты в другом банке?

• г. Ярославль

Может ли судебный пристав в рамках исполнительного производства списать деньги с моей кредитной карты в другом банке?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, во всех банках без исключения. Удачи Вам и всего хорошего.

Да, может, конечно.

Да может, со счета в любом банке.

да может списать