Соседи создают сильный шум во дворе, мешающий отдыху и дневному сну ребенка - как справиться с проблемой?

• г. Золочев

У нас во дворе соседи постоянно рубят бревна, и создают этим очень сильный шум, который нам очень мешает-ребенок не может днем спать, голова болит. Как можно с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

Если занимаются днем, придется терпеть. Если ночью также. Можете обратиться к участковому