Недобросовестный прием в магистратуру - куда обратиться в случае несправедливого зачисления?

• г. Самара

При поступлении в магистратуру, на последнее место остается 2 кандидата, берут второго, хотя средний балл аттестата ни одного из претендентов не вывешен на сайте, а якобы по нему при равных оценках собеседования в магистратуру идет зачисление. Да еще предлагают шепотом договориться. Все непрозрачно,. Куда обращаться и куда подавать аппеляцию?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию. Апелляцию подавать в приемную комиссию, копию в прокуратуру.