Возможна ли продажа квартиры под ипотеку и какие условия это предполагает?

• г. Рубцовск

Год назад купила квартиру под ипотеку. Сейчас хотела бы продать. Скажите, возможна ли продажа квартиры взятой в ипотеку и при каких условиях?

Ответы на вопрос (3):

Возможно при наличии согласия банка

Обратитесь в банк (к залогодержателю) и обговорите возможные варианты продажи.

Скажите, возможна ли продажа квартиры взятой в ипотеку и при каких условиях?

Поскольку данная квартира находится под обременением все действия с ней только с согласия банка и на его условиях.