Имеются ли изменения в законодательстве относительно сроков отработки при увольнении?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, слышала, что сейчас при увольнение не нужно отрабатывать 2 недели, это правда, есть такой закон? Или всё же зависит от руководителя? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны уведомить об увольнении за 2 недели. Закон не менялся (ст. 80 ТК РФ)

Здравствуйте! Работодателя о своем увольнении обязаны предупредить за две недели.