Процедура отказа от узбекского гражданства - встать на консульский учет для граждан РФ или только для постоянно проживающих в РФ узбекистанцев?

• г. Москва

У меня уже есть гражданство РФ, хочу отказаться от узбекского, все документы есть, но требуют ещё встать на консульский учёт. Это распространяется на граждан РФ или только на граждан Узбекистана постоянно проживающих в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! только на граждан Узбекистана