Ошибочное начисление - завод предлагает удержание переплаченной официальной зарплаты на следующий месяц

• г. Санкт-Петербург

У меня на заводе есть белая и черная зарплата, по ошибке начальства мне дважды сосчитали белую (официальную) зарплату и теперь хотят вычесть (удержать) переплаченную сумму за счет следующего месяца...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Могут вычесть либо вам придется вернуть переплату.

Имеют право не более 20% удержать.