Штрафы за парковку в Г. Чебоксары - возможно ли выставление двух штрафов в сутки и что делать в случае нарушения правил?

• г. Чебоксары

Г. Чебоксары, на почту прислали два штрафа в сутки с промежутком в 3 часа, оба одного числа. За парковку на газоне. В праве ли они писать два штрафа в сутки, ведь по закону не более одного штрафа в сутки. И куда жаловаться по этому поводу?

Ответы на вопрос (3):

Где Вы такой закон видели? Если Вы на разных газонах парковались, то и пришли два штрафа. Если-бы на одном парковались - другое дело. Можете жаловаться в прокуратуру, если хотите. Только толку-то.

обратитесь в гибдд.

Здравствуйте. Нет ограничений по количеству штрафов в законе.

Просто за одно и то же правонарушение не штрафуют дважды. Но если Вы совершили два одинаковых правонарушения, то Вас должны оштрафовать за оба.

Такие дела рассматривает административная комиссия в администрации района, а обжаловать ее постановление можно в суд.

Бог Вам в помощь.