Можно ли торговать виноградом и фруктами рядом с федеральной трассой и с машины в других местах?

• г. Краснодар

Живу рядом с федеральной трассой, имею сад и виноградник. Могу ли я возле своего дома торговать виноградом и фруктами с микроавтобуса? Разрешается ли также торговать своей продукцией с машины в других местах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете продавать как излишки своего ЛПХ.