Проблемы с составлением соглашения об алиментах из-за отсутствия официального трудоустройства отца ребенка

• г. Москва

Как составить соглашение об алиментах если отец ребёнка гражданин Армении официально не работает и не может принести справку о доходах? Была у нотариуса мне отказали.

Ответы на вопрос (3):

не имеет право отказать,получайте письменный, аргументированный отказа, жалуйтесь в нотариальную палату

Обратитесь к другому нотариусу, Сабина.

Можно обжаловать действия (бездействия) нотариуса.